Телепрограма на вчора, 22 травня, вівторок

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Discovery Channel
5:00 Махинаторы, 8 сезон, 5 эп. Saab 9-4.
6:00 Выжить вместе, 5 сезон, 16 эп. Побег и вторжение.
7:00 Как это сделано?, 14 сезон, 16 эп.
7:30 Быстрые и громкие, 3 сезон, 16 эп. Лоурайдер Cutlass - часть 2.
8:30 Как это устроено?, 6 сезон, 3 эп. Канаты / Биллиардные столы / Виндсёрферы.
9:00 Как это устроено?, 13 сезон, 3 эп. Швейцарские ножи / Танкеры / Гоночные покрышки.
9:30 Как это сделано?, 10 сезон, 16 эп. Подшипники / Чернила для карикатуристов / Глазные протезы.
10:00 Охотники за складами: Британия, 1 сезон, 5 эп.
10:30 Охотники за складами, 2 сезон, 11 эп.
11:00 Реальные дальнобойщики, 3 сезон, 11 эп.
12:00 Махинаторы, 7 сезон, 1 эп. Jensen Interceptor.
13:00 Выжить любой ценой, 3 сезон, 10 эп. Орегон.
14:00 Золотая лихорадка, 8 сезон, 21 эп.
15:30 Охотники за складами, 2 сезон, 11 эп.
16:00 Золотая лихорадка: бурные воды, 2 эп. Первое золото.
17:00 Спецназ "Тяжелые машины", 1 сезон, 2 эп. Самолет "Белуга", ледокол-амфибия, экскаватор "Голиаф".
18:00 Охотники за реликвиями, 4 сезон, 11 эп. Каролин выбирает без верха.
18:30 Охотники за складами: Британия, 4 сезон, 7 эп. Альтон.
19:00 Как это устроено?, 17 сезон, 7 эп. Гоночные коньки / Синтетическая резина / Зерна какао / Шоколад.
19:30 Как это сделано?, 10 сезон, 16 эп. Подшипники / Чернила для карикатуристов / Глазные протезы.
20:00 Махинаторы, 8 сезон, 2 эп. Mini Moke.
21:00 Звездное выживание с Беаром Гриллсом, 3 сезон, 8 эп. Джулия Робертс.
22:00 Премьера. Золотой путь Паркера Шнабеля, 2 сезон, 1 эп. Добро пожаловать в джунгли.
23:00 Легенда о золоте крокодилов, 1 эп. Реки золота.
0:00 Проклятие ледяного золота, 3 эп. Призраки из прошлого.
1:00 Покорение новых земель, 3 эп. Застой.
2:00 Премьера. Не пытайтесь повторить, 4 сезон, 19 эп. Случайность или замысел.
3:00 Звездное выживание с Беаром Гриллсом, 3 сезон, 8 эп. Джулия Робертс.
4:00 Золотой путь Паркера Шнабеля, 2 сезон, 1 эп. Добро пожаловать в джунгли.
Animal Planet
5:02 Неизведанные острова Индонезии, 1 эп. Царство гигантов.
5:49 Правосудие Техаса, 2 сезон, 3 эп. От закона не убежишь.
6:36 Знакомство с ленивцами, 1 эп.
7:00 Знакомство с ленивцами, 2 эп.
7:25 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером, 3 сезон, 19 эп.
7:50 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером, 3 сезон, 20 эп.
8:15 Суровая справедливость, 2 сезон, 9 эп. Потасовка на пляже.
9:10 Плохой пёс, 1 сезон, 6 эп. Собаки-клептоманы и фокусники.
10:05 Неизведанные острова Индонезии, 1 эп. Царство гигантов.
11:00 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером, 3 сезон, 19 эп.
11:28 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером, 3 сезон, 20 эп.
11:55 Экспедиция Мунго, 5 эп. Живой динозавр Либерии.
12:50 Нападение акул 3.
13:45 Плохой пёс, 1 сезон, 6 эп. Собаки-клептоманы и фокусники.
14:40 Неизведанные острова Индонезии, 1 эп. Царство гигантов.
15:35 Правосудие Техаса, 2 сезон, 4 эп. Новая кровь.
16:30 Суровая справедливость, 2 сезон, 10 эп. Задержание.
17:25 На свободу с питбулем, 8 сезон, 1 эп. Жизнь продолжается.
18:20 Дома для животных, 3 эп. Двор мечты.
19:15 Экзотические питомцы, 1 эп.
20:10 Стая, 1 эп.
20:38 Стая, 2 эп.
21:05 На свободу с питбулем, 8 сезон, 1 эп. Жизнь продолжается.
22:00 Дома для животных, 3 эп. Двор мечты.
22:55 Неизведанные острова Индонезии, 2 эп. Острова муссонов.
23:50 Правосудие Техаса, 2 сезон, 4 эп. Новая кровь.
0:45 Суровая справедливость, 2 сезон, 10 эп. Задержание.
1:40 Экзотические питомцы, 1 эп.
2:35 Стая, 1 эп.
3:00 Стая, 2 эп.
3:25 На свободу с питбулем, 8 сезон, 1 эп. Жизнь продолжается.
4:15 Дома для животных, 3 эп. Двор мечты.