Телепрограма на завтра, 24 травня, четвер

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Discovery Channel
5:00 Махинаторы, 8 сезон, 7 эп. DeLorean.
6:00 Выжить вместе, 5 сезон, 18 эп. Выжить в Боливии.
7:00 Как это сделано?, 14 сезон, 18 эп.
7:30 Быстрые и громкие, 3 сезон, 18 эп. Большой красный Кадиллак - часть 2.
8:30 Как это устроено?, 6 сезон, 5 эп. Воздушные фильтры / Биллиардные кии / Ледяные скульптуры / Костюмы.
9:00 Как это устроено?, 13 сезон, 5 эп. Медные трубы / Музыкальные шкатулки / Мельницы для перца.
9:30 Как это сделано?, 10 сезон, 18 эп. Чайнамакс / "Русский стандарт" / Перламутр.
10:00 Охотники за складами: Британия, 1 сезон, 7 эп.
10:30 Охотники за складами, 2 сезон, 13 эп.
11:00 Реальные дальнобойщики, 3 сезон, 13 эп.
12:00 Махинаторы, 7 сезон, 3 эп. Универсал VW T2.
13:00 Выжить любой ценой, 3 сезон, 12 эп. Лучшие моменты 2.
14:00 Голые и напуганные, 1 сезон, 5 эп. Укрощение Борнео.
15:00 Голые и напуганные, 1 сезон, 6 эп. Осторожно: болото.
16:00 Голые и напуганные, 1 сезон, 7 эп. Всё на виду.
17:00 Спецназ "Тяжелые машины", 1 сезон, 3 эп. Вертолет "Гром", тягачи, подлодка "Немо".
18:00 Охотники за реликвиями, 4 сезон, 13 эп. Козлы отпущения.
18:30 Охотники за складами: Британия, 4 сезон, 9 эп. Халл.
19:00 Как это устроено?, 17 сезон, 9 эп. Кнуты / Аппараты для пиццы / Конические благовония / Реактивные двигатели для моделей.
19:30 Как это сделано?, 10 сезон, 18 эп. Чайнамакс / "Русский стандарт" / Перламутр.
20:00 Махинаторы, 8 сезон, 4 эп. Frogeye Sprite.
21:00 Премьера. Разрушители легенд, 11 сезон, 11 эп. Суперфонтан.
22:00 Инженерия невозможного, 1 сезон, 3 эп. Шанхайская башня.
23:00 Город наизнанку, 2 сезон, 3 эп. Венеция - тонущий город.
0:00 Инженерия невозможного, 2 сезон, 2 эп. Самый длинный тоннель в мире.
1:00 Загадки планеты Земля, 2 сезон, 2 эп. Тайна горы Судного Дня.
2:00 Премьера. Не пытайтесь повторить, 4 сезон, 21 эп. На полной мощности.
3:00 Разрушители легенд, 11 сезон, 11 эп. Суперфонтан.
4:00 Инженерия невозможного, 1 сезон, 3 эп. Шанхайская башня.
Animal Planet
5:02 Неизведанные острова Индонезии, 3 эп. Страна вулканов.
5:49 Правосудие Техаса, 1 сезон, 1 эп. За работу!
6:36 Знакомство с ленивцами, 3 эп.
7:00 Знакомство с ленивцами, 4 эп.
7:25 Стая, 3 эп.
7:50 Стая, 4 эп.
8:15 Суровая справедливость, 3 сезон, 1 эп. Пумы в бегах.
9:10 Экзотические питомцы, 2 эп.
10:05 Неизведанные острова Индонезии, 3 эп. Страна вулканов.
11:00 Стая, 3 эп.
11:28 Стая, 4 эп.
11:55 Аквариумный бизнес, 7 сезон, 7 эп. Аквариум в Панама-Сити-Бич.
12:50 Дома на деревьях, 7 сезон, 2 эп. Избушка у реки.
13:45 Экзотические питомцы, 2 эп.
14:40 Неизведанные острова Индонезии, 3 эп. Страна вулканов.
15:35 Правосудие Техаса, 2 сезон, 6 эп. Облава на границе.
16:30 Суровая справедливость, 3 сезон, 2 эп. Освободить оленя.
17:25 Китовые войны, 4 сезон, 4 эп. Чертов морозильник.
18:20 Дикие нравы Норт Вудса, 4 сезон, 5 эп. Ловец беглецов.
19:15 Экзотические питомцы, 3 эп.
20:10 Стая, 5 эп.
20:38 Шотландское общество защиты животных: На стороне дикой природы, 1 эп.
21:05 Китовые войны, 4 сезон, 4 эп. Чертов морозильник.
22:00 Дикие нравы Норт Вудса, 4 сезон, 5 эп. Ловец беглецов.
22:55 Неизведанные острова Индонезии, 4 эп. Таинственные миры.
23:50 Правосудие Техаса, 2 сезон, 6 эп. Облава на границе.
0:45 Суровая справедливость, 3 сезон, 2 эп. Освободить оленя.
1:40 Экзотические питомцы, 3 эп.
2:35 Стая, 5 эп.
3:00 Шотландское общество защиты животных: На стороне дикой природы, 1 эп.
3:25 Китовые войны, 4 сезон, 4 эп. Чертов морозильник.
4:15 Дикие нравы Норт Вудса, 4 сезон, 5 эп. Ловец беглецов.