Телепрограма на 23 червня, вівторок

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Discovery Channel
5:00 Махинаторы, 14 сезон, 3 эп.
6:00 Махинаторы, 11 сезон, 2 эп. Porsche 993.
7:00 Махинаторы, 9 сезон, 14 эп. Ford Mustang Fastback.
7:55 Как это сделано?, 13 сезон, 20 эп.
8:25 Как это устроено?, 3 сезон, 36 эп.
8:50 Как это сделано?, 15 сезон, 2 эп.
9:20 Спасатели имущества, 1 сезон, 8 эп. Баптистская церковь.
9:50 Гаражное золото, 1 сезон, 9 эп. Пауки, торт и коллекционеры.
10:20 Забытое и погребенное, 1 сезон, 10 эп. В сердце Оксфордшира.
10:50 Взрывая историю, 2 сезон, 3 эп. Проклятие кровавых пирамид.
11:45 Гигантские стройки, 5 сезон, 7 эп. Абу-Даби.
12:45 Махинаторы, 14 сезон, 10 эп. Jeep Grand Wagoneer 1988 года.
13:40 Реальные дальнобойщики, 5 сезон, 1 эп.
14:35 Реальные дальнобойщики, 5 сезон, 2 эп.
15:30 Реальные дальнобойщики, 5 сезон, 3 эп.
16:30 Как это устроено?, 3 сезон, 30 эп.
17:00 Необычные загородные дома, 8 эп. Уистлер, Малибу, Таиланд, Майами и Гренадины.
17:30 Необычные загородные дома, 7 эп. Малибу, Ямайка, Барбадос и Гонконг.
18:00 Дома на воде, 5 эп. Оркас, Ракушка, Маяк.
19:00 Как это сделано?, 16 сезон, 20 эп.
19:30 Как это устроено?, 5 сезон, 10 эп. Наколенники хоккеистов / Значки / Картонные коробки.
20:00 Охотники за старьем, 12 сезон, 13 эп.
21:00 Золотой путь Паркера Шнабеля, 4 сезон, 5 эп.
22:00 Золотая лихорадка: заброшенный прииск Дэйва Турина, 2 сезон, 1 эп.
23:00 Эд Стаффорд: игра на вылет, 1 сезон, 5 эп. Палау.
0:00 Неизвестная экспедиция, 5 сезон, 7 эп. Последний код нацистов.
1:00 Охотники за старьем, 11 сезон, 6 эп. Хиты продаж.
2:00 Верю-не-верю, 7 эп. Выжить вопреки всему.
3:00 Золотой путь Паркера Шнабеля, 4 сезон, 5 эп.
4:00 Золотая лихорадка: заброшенный прииск Дэйва Турина, 2 сезон, 1 эп.
Animal Planet
5:00 Адская кошка, 5 сезон, 2 эп. Жажда крови.
5:50 Центр реабилитации Аманды, 2 сезон, 5 эп. Одноглазый ротвейлер.
6:35 Удивительный мир животных, 38 эп.
7:00 Удивительный мир животных, 39 эп.
7:25 Дома на деревьях, 3 сезон, 5 эп. Жилище для альпинистов.
8:15 Адская кошка, 8 сезон, 11 эп. Кошка хорошая и плохая.
9:10 На свободу с питбулем, 9 сезон, 21 эп. Наконец на свободе.
10:05 Большие кошки Кении, 4 эп.
11:00 Большие кошки Кении, 5 эп.
11:55 Найджел Марвен представляет: Другой Китай, 1 эп.
12:50 Океанариум, 5 эп. Морской львенок Скарлетт.
13:45 Центр реабилитации Аманды, 2 сезон, 5 эп. Одноглазый ротвейлер.
14:40 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин, 5 сезон, 12 эп. Воссоединение семьи.
15:35 Адская кошка, 8 сезон, 11 эп. Кошка хорошая и плохая.
16:30 Аквариумный бизнес, 3 сезон, 9 эп. Смех - лучшее лекарство.
17:25 Дома для животных, 1 сезон, 7 эп. Улетный дворец для попугаев.
18:20 Герои среди нас, 1 сезон, 4 эп. Величайшее шоу мира.
19:15 Герои среди нас, 1 сезон, 5 эп. Заклинательница коал.
20:10 Герои среди нас, 1 сезон, 6 эп. Рай для слонов.
21:05 Океанариум, 8 эп. Спасение выдренка.
22:00 Зоопарк, 2 сезон, 1 эп. Чудо-малыш.
22:55 На свободу с питбулем, 10 сезон, 11 эп. Отель "Питц-Карлтон".
23:50 Зоопарк, 3 сезон, 8 эп. Короли Квинса.
0:45 Смертельные острова, 1 эп. Акулий остров.
1:40 Пляж тигровых акул.
2:35 Экспедиция Мунго, 3 эп. Обезьяночеловек из Индии.
3:25 Осторожно, опасные животные, 3 сезон, 8 эп.
4:15 Горные монстры, 19 эп. Сирена из округа Харисон.