Телепрограма на 5 квітня, неділю

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Discovery Channel
5:00 Махинаторы, 14 сезон, 1 эп.
6:00 Махинаторы, 14 сезон, 2 эп.
7:00 Как это устроено?, 15 сезон, 1 эп.
7:30 Как это устроено?, 15 сезон, 2 эп.
8:00 Как это устроено?, 15 сезон, 3 эп.
8:30 Как это устроено?, 15 сезон, 4 эп.
9:00 Гаражное золото, 2 сезон, 1 эп. Вооружен до зубов.
9:30 Охотники за старьем, 8 сезон, 1 эп.
10:30 Как это устроено: автомобили мечты, 3 сезон, 2 эп. Chevrolet Camaro.
11:00 Махинаторы, 15 сезон, 11 эп. Фиат 124.
12:00 Забытое и погребенное, 1 сезон, 7 эп. От Бодмина до Оксфордшира.
12:30 Забытое и погребенное, 1 сезон, 8 эп. Редрут.
13:00 Багажные войны, 1 сезон, 1 эп.
13:30 Багажные войны, 1 сезон, 2 эп.
14:00 Багажные войны, 3 сезон, 1 эп. Дурная кровь.
14:30 Багажные войны, 3 сезон, 2 эп. Пустышка.
15:00 Охотники за старьем, 11 сезон, 1 эп.
16:00 Спасатели имущества, 2 сезон, 11 эп. Старинный служебный вагон.
16:30 Спасатели имущества, 2 сезон, 12 эп. Театр "Шеридан-Сквер".
17:00 Королевы утиля, 2 сезон, 1 эп. Торжественное открытие.
17:30 Королевы утиля, 2 сезон, 2 эп. Обновление магазина.
18:00 Операция "Спасение дома", 1 сезон, 1 эп. Ярость зимы.
19:00 Золотая лихорадка: заброшенный прииск Дэйва Турина, 2 сезон, 1 эп.
20:00 Золотой путь Паркера Шнабеля, 3 сезон, 7 эп.
21:00 Премьера. Самые опасные вирусы: Коронавирус.
22:00 БОЛЬШОЕ и Ричард Хаммонд, 7 эп. Самое высокое здание на планете.
23:00 Необъяснимое и неизученное, 1 сезон, 2 эп. Проклятие гор Суеверия.
0:00 Не пытайтесь повторить, 1 сезон, 1 эп. Гении самоделок.
1:00 Охотники за старьем, 13 сезон, 1 эп.
2:00 Охотники за старьем, 13 сезон, 2 эп.
3:00 Самые опасные вирусы: Коронавирус.
4:00 БОЛЬШОЕ и Ричард Хаммонд, 7 эп. Самое высокое здание на планете.
Animal Planet
5:00 Аквариумный бизнес, 8 сезон, 14 эп.
5:45 Океанариум, 1 эп.
6:35 Секреты природы, 10 эп. Животные-вандалы.
7:00 Секреты природы, 11 эп. Ночной свет скорпиона.
7:25 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин, 4 сезон, 21 эп. Лошадь другого цвета.
8:15 Зоопарк, 1 сезон, 1 эп.
9:05 Аквариумный бизнес, 3 сезон, 7 эп. Сладкие воспоминания.
9:55 Океанариум, 6 эп. Осьминог Офелия.
10:45 Аквариумный бизнес, 8 сезон, 15 эп.
11:35 Дома для животных, 1 сезон, 3 эп. Двор мечты.
12:25 Центр реабилитации Аманды, 2 сезон, 8 эп.
13:20 Центр реабилитации Аманды, 2 сезон, 9 эп.
14:15 Невероятные бассейны, 1 сезон, 1 эп. Плавание с рыбами.
15:10 Невероятные бассейны, 1 сезон, 2 эп. Горный оазис.
16:05 Невероятные бассейны, 1 сезон, 3 эп. Райская бухта.
17:00 На свободу с питбулем, 4 сезон, 16 эп. Лучшее из сезона 4.
17:55 Правосудие Техаса, 4 сезон, 1 эп. Торжество закона.
18:50 Суровая справедливость, 3 сезон, 1 эп. Пумы в бегах.
19:45 Дикая Коста-Рика.
20:40 Герои среди нас, 1 сезон, 1 эп. Псы войны.
21:35 Удивительный мир животных, 1 эп. Левитирующие ящерицы и бессмертные медузы.
22:05 Маленькие гиганты, 1 эп.
22:30 Возвращение Монстра Мако.
23:25 Монстры Аляски, 1 сезон, 3 эп. Выдрочеловек.
0:20 Монстры Аляски, 1 сезон, 4 эп. Северный гигант.
1:15 Монстры Аляски, 1 сезон, 5 эп. Тигр на Аляске.
2:00 Планета мутантов, 2 сезон, 1 эп. Африка.
2:45 Маленькие гиганты, 3 эп.
3:10 Маленькие гиганты, 4 эп. Крылатый охотник.
3:30 На свободу с питбулем, 4 сезон, 16 эп. Лучшее из сезона 4.
4:15 Океанариум, 6 эп. Осьминог Офелия.