Телепрограма на 14 вересня, суботу

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Discovery Channel
5:00 Махинаторы, 8 сезон, 9 эп. Karmann Ghia.
6:00 Махинаторы, 8 сезон, 10 эп. Bel Air.
7:00 Как это устроено?, 3 сезон, 33 эп.
7:30 Как это устроено?, 3 сезон, 34 эп.
8:00 Как это устроено?, 8 сезон, 7 эп. Картриджи с углекислым газом / Соленые кренделя / Рычажные подъёмники / Катки.
8:30 Взрывая историю, 1 сезон, 3 эп. Тайны готических соборов.
9:30 Взрывая историю, 1 сезон, 4 эп. Загадки Вестминстерского дворца.
10:30 Как это устроено?, 21 сезон, 8 эп. Алюминиевые каноэ, деревянные миски, пикапы для инвалидов, маримбы.
11:00 Премьера. Музейные тайны, 1 сезон, 7 эп. "Радитор" и не только.
12:00 Премьера. Музейные тайны, 1 сезон, 2 эп.
13:00 Неизвестная экспедиция, 4 сезон, 4 эп. Пропавший клад Бутча Касссиди.
14:00 Неизвестная экспедиция, 4 сезон, 5 эп. Секреты викингов.
15:00 Неизвестная экспедиция, 4 сезон, 6 эп. Викинги в Америке.
16:00 Махинаторы, 15 сезон, 14 эп.
17:00 Мятежный гараж, 3 сезон, 1 эп. Палки в колёсах.
18:00 Гаражное золото, 3 сезон, 12 эп.
18:30 Гаражное золото, 3 сезон, 13 эп.
19:00 Охотники за старьем, 12 сезон, 7 эп. Бельгия.
20:00 Быстрые и громкие, 6 сезон, 3 эп. Прыткий Скаут.
21:00 Самогонщики, 8 сезон, 7 эп.
22:00 Джереми Уэйд: тёмные воды, 4 эп. Монстр озера Гарда.
23:00 Миллиардер под прикрытием, 1 эп.
0:00 Смертельный улов, 15 сезон, 12 эп. Гнев стихии.
1:00 Загадки планеты Земля, 3 сезон, 3 эп. Затерянные сокровища Большого каньона.
2:00 Загадки планеты Земля, 3 сезон, 4 эп. Тайны руин.
3:00 Самогонщики, 8 сезон, 7 эп.
4:00 Джереми Уэйд: тёмные воды, 4 эп. Монстр озера Гарда.
Animal Planet
5:02 Неизведанный Индокитай, 2 эп. Вьетнам.
5:49 На свободу с питбулем, 6 сезон, 8 эп. Хороший стал плохим.
6:36 Снежный барс в зелёном Лондоне, 3 эп.
7:00 Снежный барс в зелёном Лондоне, 4 эп.
7:25 Секреты природы, 9 эп. Осьминог-Гудини.
7:50 Удивительный мир животных, 10 эп.
8:15 Акулы Палау.
9:10 Гигантская белая акула на воле.
10:05 Животный мир Дубая.
11:00 Спасти орангутана.
11:55 Рожденные свободными.
12:50 Найджел Марвен представляет: Другой Китай, 3 эп.
13:45 Найджел Марвен представляет: Другой Китай, 4 эп.
14:40 Найджел Марвен представляет: Другой Китай, 5 эп.
15:35 Найджел Марвен представляет: Другой Китай, 6 эп.
16:30 Неизведанный Индокитай, 2 эп. Вьетнам.
17:25 Зоопарк Ирвинов, 4 эп.
18:20 Зоопарк Ирвинов, 5 эп.
19:15 Зоопарк Ирвинов, 6 эп.
20:10 Удивительный мир животных, 29 эп.
20:35 Удивительный мир животных, 26 эп.
21:00 Заповедная Аляска, 5 эп. Рыбалка в полуночной реке.
22:00 Большие и страшные, 2 эп. Слоны.
22:55 Большие и страшные, 3 эп. Гребнистые крокодилы.
23:50 Большие и страшные, 5 эп. Птицы.
0:45 Большие и страшные, 6 эп. Тигры.
1:40 Акулий путь.
2:35 Адские шершни.
3:25 Правосудие Техаса, 4 сезон, 19 эп. Перейти границу.
4:15 Защитники животных, 5 эп. Одичавшие и голодные.