Телепрограма на 20 вересня, п’ятницю

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Discovery Channel
5:00 Махинаторы, 9 сезон, 7 эп. Jag XK8.
6:00 Махинаторы, 9 сезон, 8 эп. Кобра.
7:00 Махинаторы, 8 сезон, 5 эп. Saab 9-3.
8:00 Как это сделано?, 9 сезон, 17 эп.
8:30 Как это устроено?, 21 сезон, 24 эп. Наколенники, кондиционеры, оконная плёнка, мотоциклетные выхлопные системы.
9:00 Как это устроено?, 15 сезон, 11 эп.
9:30 Спасатели имущества, 2 сезон, 11 эп. Старинный служебный вагон.
10:00 Гаражное золото, 3 сезон, 11 эп.
10:30 Машины из прошлого, 1 сезон, 7 эп. От Бодмина до Оксфордшира.
11:00 Охотники за старьем, 13 сезон, 10 эп.
12:00 Быстрые и громкие, 2 сезон, 9 эп. Стиль для Шеви 71 Kingwood / Ретро-авто-реплика.
13:00 Махинаторы, 10 сезон, 12 эп. Cadillac Coupe De Ville.
14:00 Экстремальное строительство, 2 сезон, 3 эп. Аппалачский андеграунд.
15:00 Экстремальное строительство, 3 сезон, 1 эп. Лесная экспедиция.
16:00 Экстремальное строительство, 3 сезон, 2 эп. Сногсшибательные виды.
17:00 Махинаторы, 15 сезон, 1 эп. Mercury Capri MK2 1976 года.
18:00 Спасатели имущества, 1 сезон, 11 эп. Послевоенный дом в неоколониальном стиле.
18:30 Машины из прошлого, 2 сезон, 28 эп. Ирландская удача.
19:00 Как это сделано?, 15 сезон, 17 эп.
19:30 Как это устроено?, 23 сезон, 11 эп. Лыжные крепления, мойки для деталей, вентиляции для шахт и точилки.
20:00 Неизвестная экспедиция, 1 сезон, 12 эп. Проклятие золотого колокола.
21:00 Премьера. Стальные парни, 2 сезон, 6 эп.
22:00 Премьера. Металлоломщики, 5 сезон, 8 эп.
23:00 Премьера. Автобан А2, 1 сезон, 9 эп.
0:00 Реальные дальнобойщики, 6 сезон, 9 эп.
1:00 Неизвестная экспедиция, 4 сезон, 4 эп. Пропавший клад Бутча Касссиди.
2:00 Неизвестная экспедиция, 3 сезон, 11 эп. Золото проклятого африканского озера.
3:00 Стальные парни, 2 сезон, 6 эп.
4:00 Металлоломщики, 5 сезон, 8 эп.
Animal Planet
5:02 Неизведанный Индокитай, 5 эп. Таиланд.
5:49 На свободу с питбулем, 7 сезон, 3 эп. Побег из тюрьмы.
6:36 Поля звериных сражений, 2 эп. Пустыни.
7:00 Поля звериных сражений, 3 эп. Моря.
7:25 Найджел Марвен представляет: Другой Китай, 5 эп.
8:15 Найджел Марвен представляет: Другой Китай, 6 эп.
9:10 Дикие реки Африки, 1 эп.
10:05 Дикие реки Африки, 2 эп.
11:00 Дикие реки Африки, 3 эп.
11:55 Дикие реки Африки, 4 эп.
12:50 Амба, русский тигр.
13:45 Будни ветеринара, 2 сезон, 9 эп. Награда за труд.
14:40 Секреты природы, 9 эп. Осьминог-Гудини.
15:05 Секреты природы, 10 эп. Животные-вандалы.
15:35 Стив Бэкшал: заплыв с чудовищами, 3 эп. Акула.
16:30 Большие и страшные, 3 эп. Гребнистые крокодилы.
17:25 Полиция Хьюстона - отдел по защите животных, 14 сезон, 6 эп. Аппалуза.
18:20 Саба и секрет носорога.
19:15 Будни ветеринара, 1 сезон, 4 эп. Ветклиника на колёсах.
20:10 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин, 5 сезон, 11 эп. Поехали!
21:05 Неизведанные острова Индонезии, 1 эп. Царство гигантов.
22:00 Стив Бэкшал: заплыв с чудовищами, 4 эп. Кальмар Гумбольдта.
22:55 На свободу с питбулем, 7 сезон, 4 эп. Острие ножа.
23:50 Будни ветеринара, 1 сезон, 4 эп. Ветклиника на колёсах.
0:45 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин, 5 сезон, 11 эп. Поехали!
1:40 Стив Бэкшал: заплыв с чудовищами, 4 эп. Кальмар Гумбольдта.
2:35 Саба и секрет носорога.
3:25 Будни ветеринара, 1 сезон, 4 эп. Ветклиника на колёсах.
4:15 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин, 5 сезон, 11 эп. Поехали!