Телепрограма на 25 травня, п’ятницю

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Discovery Channel
5:00 Махинаторы, 8 сезон, 8 эп. Пикап Chevy.
6:00 Выжить вместе, 5 сезон, 19 эп. Огонь и лёд.
7:00 Как это сделано?, 14 сезон, 19 эп.
7:30 Быстрые и громкие, 3 сезон, 19 эп. Рихтуем Ford GT - часть 1.
8:30 Как это устроено?, 6 сезон, 6 эп. Поручни эскалаторов / Маркеры / Гитарные струны / Парики.
9:00 Как это устроено?, 13 сезон, 6 эп. Коробки скоростей / Кожаные ремешки для часов / Ножницы.
9:30 Как это сделано?, 10 сезон, 19 эп. Метро Санкт-Петербурга / Кофе "копи лювак" / Блюда для чипсов.
10:00 Охотники за складами: Британия, 1 сезон, 8 эп.
10:30 Охотники за складами, 3 сезон, 1 эп.
11:00 Реальные дальнобойщики, 4 сезон, 1 эп.
12:00 Махинаторы, 7 сезон, 4 эп. BMW 840.
13:00 Беар Гриллс: Выжить любой ценой, 4 сезон, 1 эп. Алабама.
14:00 Железная дорога Аляски, 3 сезон, 6 эп. Спасение изо льда.
15:00 Железная дорога Аляски, 3 сезон, 7 эп. Мёртвая зона.
16:00 Железная дорога Аляски, 3 сезон, 8 эп. Срыв.
17:00 Спецназ "Тяжелые машины", 2 сезон, 1 эп.
18:00 Охотники за реликвиями, 4 сезон, 14 эп. Муки одиночества.
18:30 Охотники за складами: Британия, 4 сезон, 10 эп. Линкольншир.
19:00 Как это устроено?, 17 сезон, 10 эп. Вересковые украшения / Мгновенное фото / Свекольный сахар / Электрородстеры.
19:30 Как это сделано?, 10 сезон, 19 эп. Метро Санкт-Петербурга / Кофе "копи лювак" / Блюда для чипсов.
20:00 Махинаторы, 8 сезон, 5 эп. Saab 9-4.
21:00 Адские трассы.
22:00 Мятежники ледяного озера, 1 сезон, 6 эп. Игры на льду.
23:00 Парни с Юкона, 1 сезон, 5 эп. Трагическая весна.
0:00 Премьера. Загадки планеты Земля, 4 сезон, 10 эп.
1:00 Железная дорога Аляски, 3 сезон, 1 эп. Сердце шторма.
2:00 Премьера. Не пытайтесь повторить, 4 сезон, 22 эп. Это все меняет.
3:00 Адские трассы.
4:00 Мятежники ледяного озера, 1 сезон, 6 эп. Игры на льду.
Animal Planet
5:02 Неизведанные острова Индонезии, 4 эп. Таинственные миры.
5:49 Правосудие Техаса, 2 сезон, 6 эп. Облава на границе.
6:36 Знакомство с ленивцами, 4 эп.
7:00 Знакомство с ленивцами, 5 эп.
7:25 Стая, 5 эп.
7:50 Шотландское общество защиты животных: На стороне дикой природы, 1 эп.
8:15 Суровая справедливость, 3 сезон, 2 эп. Освободить оленя.
9:10 Экзотические питомцы, 3 эп.
10:05 Неизведанные острова Индонезии, 4 эп. Таинственные миры.
11:00 Стая, 5 эп.
11:28 Шотландское общество защиты животных: На стороне дикой природы, 1 эп.
11:55 Китовые войны, 4 сезон, 4 эп. Чертов морозильник.
12:50 Дикие нравы Норт Вудса, 4 сезон, 5 эп. Ловец беглецов.
13:45 Экзотические питомцы, 3 эп.
14:40 Неизведанные острова Индонезии, 4 эп. Таинственные миры.
15:35 Правосудие Техаса, 2 сезон, 7 эп.
16:30 Суровая справедливость, 3 сезон, 3 эп. Обезглавленный олень.
17:25 Будни ветеринара, 2 сезон, 16 эп. Спецвыпуск об урагане Харви.
18:20 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин, 4 сезон, 10 эп. Далекий дом.
19:15 Экзотические питомцы, 4 эп.
20:10 Шотландское общество защиты животных: На стороне дикой природы, 2 эп.
20:38 Шотландское общество защиты животных: На стороне дикой природы, 3 эп.
21:05 Будни ветеринара, 2 сезон, 16 эп. Спецвыпуск об урагане Харви.
22:00 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин, 4 сезон, 10 эп. Далекий дом.
22:55 Неизведанные острова Индонезии, 5 эп. Царство драконов.
23:50 Правосудие Техаса, 2 сезон, 7 эп.
0:45 Суровая справедливость, 3 сезон, 3 эп. Обезглавленный олень.
1:40 Экзотические питомцы, 4 эп.
2:35 Шотландское общество защиты животных: На стороне дикой природы, 2 эп.
3:00 Шотландское общество защиты животных: На стороне дикой природы, 3 эп.
3:25 Будни ветеринара, 2 сезон, 16 эп. Спецвыпуск об урагане Харви.
4:15 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин, 4 сезон, 10 эп. Далекий дом.