Телепрограма на вчора, 21 лютого, середу

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Discovery Channel
5:00 Железная дорога Аляски, 3 сезон, 8 эп. Срыв.
6:00 Выжить любой ценой, 3 сезон, 10 эп. Орегон.
7:00 Как это сделано?, 10 сезон, 18 эп. Чайнамакс / "Русский стандарт" / Перламутр.
7:30 Быстрые и громкие, 4 сезон, 15 эп.
8:30 Премьера. Как это устроено?, 25 сезон, 12 эп. Технологичные пробки, цинковый водосток.
9:00 Как это устроено?, 6 сезон, 12 эп. Домашние бойлеры / Аварийные подушки / Мармелад / Восстановители ледяного покрытия.
9:30 Как это сделано?, 13 сезон, 18 эп.
10:00 Охотники за складами: Британия, 5 сезон, 1 эп.
10:30 Охотники за складами, 2 сезон, 11 эп.
11:00 Реальные дальнобойщики, 4 сезон, 12 эп.
12:00 Махинаторы, 11 сезон, 14 эп.
13:00 Выжить вместе, 5 сезон, 5 эп. Из пепла - часть 1.
14:00 Аляска: семья из леса, 3 сезон, 21 эп.
15:00 Аляска: семья из леса, 3 сезон, 22 эп.
16:00 Аляска: семья из леса, 3 сезон, 23 эп.
17:00 Взрывая историю, 2 сезон, 9 эп. Покинутый город инков.
18:00 Охотники за реликвиями, 2 сезон, 1 эп. Квадроциклы атакуют.
18:30 Охотники за складами: Британия, 2 сезон, 4 эп. Ипсуич.
19:00 Как это устроено?, 19 сезон, 2 эп. Оловянные фляжки / Картофельный салат / Топливные ячейки.
19:30 Как это сделано?, 4 сезон, 1 эп. Лесные пожары / Глушители / Космическая станция.
20:00 Махинаторы, 9 сезон, 15 эп.
21:00 Быстрые и громкие, 4 сезон, 5 эп.
22:00 Махинаторы, 13 сезон, 10 эп. Ford Bronco 1970 года.
23:00 Премьера. Уличные гонки, 4 сезон, 19 эп.
0:00 Быстрые и громкие: театр разрушений, 1 сезон, 22 эп. Гремучая смесь - "Аллигаторы", "Манки" и "Уличные гонки".
1:00 Выжить вместе, 6 сезон, 9 эп. Бразилия.
2:00 Загадки планеты Земля, 3 сезон, 18 эп. Поиски Эльдорадо.
3:00 Быстрые и громкие, 4 сезон, 5 эп.
4:00 Махинаторы, 13 сезон, 10 эп. Ford Bronco 1970 года.
Animal Planet
5:02 В дебрях Индии, 3 эп. Гималаи - выживание на вершине.
5:49 Правосудие Техаса, 2 сезон, 10 эп.
6:36 Знакомство с ленивцами, 7 эп.
7:00 Знакомство с ленивцами, 8 эп.
7:25 Смутное время в Городе обезьян, 4 эп. Битва за Долину Смоковниц.
7:50 Смутное время в Городе обезьян, 5 эп. В Гиблое Место.
8:15 Дома на деревьях, 6 сезон, 14 эп. Зачарованный лесом.
9:10 Введение в котоводство, 2 сезон, 3 эп. Колорпойнт короткошерстный, американский кёрл, сомалийская, японский бобтейл, бирманская.
10:05 В дебрях Индии, 3 эп. Гималаи - выживание на вершине.
11:00 Смутное время в Городе обезьян, 4 эп. Битва за Долину Смоковниц.
11:28 Смутное время в Городе обезьян, 5 эп. В Гиблое Место.
11:55 Дорога к славе, 5 эп. Мы любим собак: Спецвыпуск.
12:50 Питомцы на диете, 6 эп. Свадебная диета.
13:45 Введение в котоводство, 2 сезон, 3 эп. Колорпойнт короткошерстный, американский кёрл, сомалийская, японский бобтейл, бирманская.
14:40 В дебрях Индии, 3 эп. Гималаи - выживание на вершине.
15:35 Дикие и опасные, 1 сезон, 1 эп. Нападение кобры.
16:30 Дома на деревьях, 1 сезон, 1 эп. Бунгало на заднем дворе.
17:25 Аквариумный бизнес: скорая помощь, 1 эп.
18:20 Мастер по созданию бассейнов, 1 эп. Бассейн в скале.
19:15 Введение в котоводство, 4 сезон, 1 эп.
20:10 Смутное время в Городе обезьян, 6 эп. Гнев обезьяньего бога.
20:38 Смутное время в Городе обезьян, 7 эп. Незнакомец.
21:05 Аквариумный бизнес: скорая помощь, 1 эп.
22:00 Мастер по созданию бассейнов, 1 эп. Бассейн в скале.
22:55 Голубые Багамы, 1 эп.
23:50 Дикие и опасные, 1 сезон, 1 эп. Нападение кобры.
0:45 Дома на деревьях, 1 сезон, 1 эп. Бунгало на заднем дворе.
1:40 Введение в котоводство, 4 сезон, 1 эп.
2:35 Смутное время в Городе обезьян, 6 эп. Гнев обезьяньего бога.
3:00 Смутное время в Городе обезьян, 7 эп. Незнакомец.
3:25 Аквариумный бизнес: скорая помощь, 1 эп.
4:15 Мастер по созданию бассейнов, 1 эп. Бассейн в скале.