Телепрограма на 19 лютого, понеділок

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Discovery Channel
5:00 Махинаторы, 9 сезон, 6 эп. G-Wagen.
6:00 Махинаторы, 9 сезон, 7 эп. Jag XK8.
7:00 Как это сделано?, 10 сезон, 16 эп. Подшипники / Чернила для карикатуристов / Глазные протезы.
7:30 Быстрые и громкие, 4 сезон, 13 эп.
8:30 Премьера. Как это устроено?, 25 сезон, 10 эп. Береты, пастис, велотренажер.
9:00 Как это устроено?, 6 сезон, 10 эп. Лобовые стекла / Английское седло / Масло / Электрогитара.
9:30 Как это сделано?, 13 сезон, 16 эп.
10:00 Охотники за складами: Британия, 4 сезон, 9 эп. Халл.
10:30 Охотники за складами, 2 сезон, 9 эп.
11:00 Реальные дальнобойщики, 4 сезон, 10 эп.
12:00 Махинаторы, 11 сезон, 12 эп.
13:00 Выжить вместе, 5 сезон, 3 эп. Болотный край.
14:00 Мятежный гараж, 1 сезон, 7 эп. Капризная Nova - часть 1.
15:00 Мятежный гараж, 1 сезон, 8 эп. Капризная Nova - часть 2.
16:00 Мятежный гараж, 1 сезон, 9 эп. Проблемный Chevy - часть 1.
17:00 Взрывая историю, 2 сезон, 7 эп. Призраки Стоунхенджа.
18:00 Охотники за реликвиями, 1 сезон, 7 эп. Виски гангстеров.
18:30 Охотники за складами: Британия, 2 сезон, 2 эп. Престон.
19:00 Как это устроено?, 16 сезон, 13 эп.
19:30 Как это сделано?, 3 сезон, 13 эп. Пуленепробиваемые жилеты / Роботы / Затяжные прыжки.
20:00 Махинаторы, 9 сезон, 13 эп.
21:00 Остров с Беаром Гриллсом, 4 сезон, 2 эп.
22:00 Голые и напуганные, 2 сезон, 8 эп. Легче сказать, чем сделать.
23:00 Эд Стаффорд: выживший, 6 эп. Панама: Дарьенское ущелье.
0:00 Скелетон: Испытание воли.
1:30 Как это сделано?, 4 сезон, 4 эп. Карьерные самосвалы / Надувные лодки / Склады.
2:00 Загадки планеты Земля, 3 сезон, 16 эп. Врата ада в Сибири.
3:00 Остров с Беаром Гриллсом, 4 сезон, 2 эп.
4:00 Голые и напуганные, 2 сезон, 8 эп. Легче сказать, чем сделать.
Animal Planet
5:02 Введение в котоводство, 1 сезон, 1 эп. Американские короткошерстные, саванны, шотландские вислоухие, персидские, рэгдоллы, сфинксы.
5:49 Введение в котоводство, 1 сезон, 2 эп. Мейн-куны, египетские мау, сиамские, ориентальные, гималайские, турецкие ангорские.
6:36 Знакомство с ленивцами, 2 эп.
7:00 Знакомство с ленивцами, 6 эп.
7:25 Сроднившиеся с обезьянами, 2 сезон, 12 эп.
7:50 Смутное время в Городе обезьян, 1 эп. Рожденные бурей.
8:15 Дома на деревьях, 6 сезон, 12 эп. Домик в горах Аляски.
9:10 Введение в котоводство, 2 сезон, 1 эп. Оцикеты, норвежские лесные, селкирк-рексы, абиссинские, бомбейские, гаванские.
10:05 В дебрях Индии, 1 эп. Пустыня Тар: священные пески.
11:00 Сроднившиеся с обезьянами, 2 сезон, 12 эп.
11:28 Смутное время в Городе обезьян, 1 эп. Рожденные бурей.
11:55 Зоопарк, 1 сезон, 2 эп.
12:50 Жизнь на Земле, 2 эп.
13:45 Введение в котоводство, 2 сезон, 1 эп. Оцикеты, норвежские лесные, селкирк-рексы, абиссинские, бомбейские, гаванские.
14:40 В дебрях Индии, 1 эп. Пустыня Тар: священные пески.
15:35 Правосудие Техаса, 2 сезон, 9 эп.
16:30 Дома на деревьях, 6 сезон, 13 эп. Отпуск в Скандинавии.
17:25 Акуле в зубы.
18:20 Вторжение, 4 эп. Злые и ядовитые.
19:15 Введение в котоводство, 2 сезон, 2 эп. Менксы, бурманские, сибирские, русские голубые, корниш-рексы, сингапурские.
20:10 Смутное время в Городе обезьян, 2 эп. Будущий король.
20:38 Смутное время в Городе обезьян, 3 эп. Вторжение "Черных Когтей".
21:05 Акуле в зубы.
22:00 Вторжение, 4 эп. Злые и ядовитые.
22:55 В дебрях Индии, 2 эп. Ганг: река жизни.
23:50 Правосудие Техаса, 2 сезон, 9 эп.
0:45 Дома на деревьях, 6 сезон, 13 эп. Отпуск в Скандинавии.
1:40 Введение в котоводство, 2 сезон, 2 эп. Менксы, бурманские, сибирские, русские голубые, корниш-рексы, сингапурские.
2:35 Смутное время в Городе обезьян, 2 эп. Будущий король.
3:00 Смутное время в Городе обезьян, 3 эп. Вторжение "Черных Когтей".
3:25 Акуле в зубы.
4:15 Вторжение, 4 эп. Злые и ядовитые.