Телепрограма на сьогодні, 22 лютого, четвер

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Discovery Channel
5:00 Уличные гонки, 4 сезон, 19 эп.
6:00 Выжить любой ценой, 3 сезон, 11 эп. Лучшие моменты.
7:00 Как это сделано?, 10 сезон, 19 эп. Метро Санкт-Петербурга / Кофе "копи лювак" / Блюда для чипсов.
7:30 Быстрые и громкие, 4 сезон, 1 эп.
8:30 Премьера. Как это устроено?, 25 сезон, 13 эп. Шары для петанка, биологические лекарства.
9:00 Как это устроено?, 6 сезон, 13 эп. Машины-амфибии / Клюшки для гольфа / Модели кораблей / Цветные карандаши.
9:30 Как это сделано?, 13 сезон, 19 эп.
10:00 Охотники за складами: Британия, 5 сезон, 2 эп.
10:30 Охотники за складами, 2 сезон, 12 эп.
11:00 Реальные дальнобойщики, 4 сезон, 13 эп.
12:00 Махинаторы, 11 сезон, 15 эп. Архивная передача.
13:00 Выжить вместе, 5 сезон, 6 эп. Из пепла - часть 2.
14:00 Голые и напуганные, 2 сезон, 10 эп. Рой.
15:00 Голые и напуганные, 2 сезон, 11 эп. Всё или ничего.
16:00 Голые и напуганные, 2 сезон, 12 эп. 23 дня.
17:00 Взрывая историю, 2 сезон, 10 эп. Тайны Терракотовой армии.
18:00 Охотники за реликвиями, 2 сезон, 2 эп. Выплывай или тони.
18:30 Охотники за складами: Британия, 2 сезон, 5 эп. Кент.
19:00 Как это устроено?, 19 сезон, 3 эп. Парусиновые палатки / Трубки мира / Пушки.
19:30 Как это сделано?, 4 сезон, 2 эп. Семейный автомобиль / Титан / Письма.
20:00 Махинаторы, 11 сезон, 1 эп. Ford Fiesta XR2.
21:00 Премьера. Сделано из вторсырья, 2 сезон, 13 эп.
21:30 Сделано из вторсырья, 2 сезон, 1 эп.
22:00 Премьера. Спасатели-тяжеловесы, 2 сезон, 2 эп.
23:00 Взрывая историю, 2 сезон, 2 эп. Тайная история Сфинкса.
0:00 Торговцы космосом, 1 эп.
1:00 Не пытайтесь повторить, 3 сезон, 5 эп. Победа или поражение.
2:00 Загадки планеты Земля, 3 сезон, 19 эп. Запретные города майя.
3:00 Сделано из вторсырья, 2 сезон, 13 эп.
3:30 Сделано из вторсырья, 2 сезон, 1 эп.
4:00 Спасатели-тяжеловесы, 2 сезон, 2 эп.
Animal Planet
5:02 Голубые Багамы, 1 эп.
5:49 Дикие и опасные, 1 сезон, 1 эп. Нападение кобры.
6:36 Знакомство с ленивцами, 8 эп.
7:00 Знакомство с пингвинами, 1 эп.
7:25 Смутное время в Городе обезьян, 6 эп. Гнев обезьяньего бога.
7:50 Смутное время в Городе обезьян, 7 эп. Незнакомец.
8:15 Дома на деревьях, 1 сезон, 1 эп. Бунгало на заднем дворе.
9:10 Введение в котоводство, 4 сезон, 1 эп.
10:05 Голубые Багамы, 1 эп.
11:00 Смутное время в Городе обезьян, 6 эп. Гнев обезьяньего бога.
11:28 Смутное время в Городе обезьян, 7 эп. Незнакомец.
11:55 Аквариумный бизнес: скорая помощь, 1 эп.
12:50 Мастер по созданию бассейнов, 1 эп. Бассейн в скале.
13:45 Введение в котоводство, 4 сезон, 1 эп.
14:40 Голубые Багамы, 1 эп.
15:35 Дикие и опасные, 1 сезон, 2 эп. Нападение полярного медведя.
16:30 Дома на деревьях, 1 сезон, 2 эп. Клуб под навесом.
17:25 Китовые войны, 2 сезон, 6 эп. При помощи крюка.
18:20 Дикие нравы Норт Вудса, 3 сезон, 10 эп. По горячим следам.
19:15 Введение в котоводство, 4 сезон, 2 эп.
20:10 Смутное время в Городе обезьян, 8 эп. Тут обитают драконы.
20:38 Смутное время в Городе обезьян, 9 эп. В людской ад.
21:05 Китовые войны, 2 сезон, 6 эп. При помощи крюка.
22:00 Дикие нравы Норт Вудса, 3 сезон, 10 эп. По горячим следам.
22:55 Голубые Багамы, 2 эп.
23:50 Дикие и опасные, 1 сезон, 2 эп. Нападение полярного медведя.
0:45 Дома на деревьях, 1 сезон, 2 эп. Клуб под навесом.
1:40 Введение в котоводство, 4 сезон, 2 эп.
2:35 Смутное время в Городе обезьян, 8 эп. Тут обитают драконы.
3:00 Смутное время в Городе обезьян, 9 эп. В людской ад.
3:25 Китовые войны, 2 сезон, 6 эп. При помощи крюка.
4:15 Дикие нравы Норт Вудса, 3 сезон, 10 эп. По горячим следам.